首页 > 政民互动 > 信件详情
来信信息
信件编号: 201909050018
信件类型: 咨询求助
来信标题: 华东林木互联网大数据产业园选址
来信时间: 2019-09-05 13:04:25
来信内容:

您好!请问华东林木互联网大数据产业园拟选址在哪里?

回复内容
答复单位: 自然资源和规划分局
办理时间: 2019-09-09 10:16:34
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

华东(叶集)林木互联网大数据产业园项目位于六安市叶集区东楼路以东、万佛路以西、建丰路以南、南外环路以北。

 

六安市自然资源规划局叶集分局

2019年9月9日