首页 > 政民互动 > 信件详情
来信信息
信件编号: 201908150012
信件类型: 问题反映
来信标题: 叶集政府网站视频新闻 为什么打不开?
来信时间: 2019-08-15 14:31:33
来信内容:

叶集政府网站新闻视频打不开 一直加载失败 没人更新维护吗?

回复内容
答复单位: 融媒体中心
办理时间: 2019-08-15 15:55:38
回复内容:

网友:您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:叶集区人民政府网视频新闻栏目,每周一、二、四进行内容更新。针对您反映的无法播放的情况,网站管理人员查看视频新闻栏目,未存在加载失败现象,建议您更换浏览器重新点击观看!或者您关注“叶集区人民政府发布”微信公众号进行掌上观看,微信公众号每周二、四、六发布叶集新闻。感谢您对我们工作的支持与理解!