来信信息
信件编号: 2019016251
信件类型: 我要咨询
来信标题: 叶集区城乡公交没有站台
来信时间: 2019-01-10
来信内容:
叶集城乡公交已经开通,也方便了老百姓出行,主要原因是没有公交站台,不知道从哪里等车?
回复内容
答复单位: 交通运输局
办理时间: 2019-01-14
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

  叶集区城乡公交站台项目已完成招标程序即将实施。

感谢您对我们工作的理解和支持。